ЖК «Конфетти» в Челябинской области прошел аккредитацию в Газпромбанке

Покупатели квартир в жилом комплексе «Конфетти», который строится в Челябинской области, смогут оформить в Газпромбанке ипотечные кредиты. Банк подготовил для южноуральцев привлекательные условия по ипотеке. При подготовке сделки будет оказана помощь в оформлении документов. 

 

«Конфетти» — комплекс, спроектированный с заботой о каждом жителе. Дорога до центра займет не более 20 минут. В тоже время комплекс с двух сторон окружает лесной массив, а до Шершневского водохранилища — 6 минут на автомобиле. Проект включает детский сад на территории комплекса и собственную прогулочную аллею как зону притяжения для жителей города. 

На детских площадках юные жители комплекса «Конфетти» смогут играть круглый год: территория каждого двора будет огорожена. Чтобы сделать жилой комплекс уютнее предусмотрено ландшафтное озеленение. Также будет обустроен пешеходный бульвар с центральной площадью для проведения мероприятий.

Газпромбанк предлагает широкую линейку ипотечных программ, в том числе ипотеку с господдержкой по льготной ставке, семейную ипотеку, ипотечные кредиты на приобретение новостроек и вторичного жилья, а также программы рефинансирования.

Это интересно:

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

level: 3