Впервые в Нижнем Новгороде: квест по вселенной «Уэнсдей»

10-го марта в 18:30 впервые в Нижнем Новгороде на фуд-корте ЦУМа (5-й этаж) пройдет интеллектуально-развлекательная игра по фантазийному миру «Уэнсдей» и семейки Аддамс. Участников квиза ждёт 7 увлекательных раундов, где придётся вспомнить мельчайшие детали из жизни главной героини. При этом гостей порадуют музыкальные и видеовопросы, отсылки к современному сериалу и фильму 90-х годов, а также памятные призы. Команды будут бороться за денежный приз и звание «Лучшего знатока кинематографической вселенной».

Участники, победившие в игре, получат внушительную сумму. Команды, занявшие второе и третье места, заслуженно выиграют памятные подарки в стилистике семейки Аддамс. Но главное – каждый получит возможность весело провести пятничный вечер в кругу друзей!

Для участия необходима предварительная регистрация. Каждый желающий может зарегистрировать себя одного или команду до 6 человек.

Квизы на площадке ЦУМа проходят ежемесячно на самые различные темы, поэтому каждый желающий сможет подобрать игру на свой вкус. Следите за анонсами мероприятий в социальных сетях и на сайте.

____________________________________

СПРАВКА О КОМПАНИИ

ЦУМ – торговый центр с богатой историей. Расположен в здании, которое является архитектурным памятником культурного наследия регионального значения. Одним из преимуществ торгового центра является его удобное месторасположение возле транспортной развязки и железнодорожного вокзала.

ЦУМ – это пять этажей и 20 000 квадратных метров торговых площадей, где каждый сможет найти для себя и своих близких одежду и обувь, товары для дома, бытовую технику и электронику, купить продукты и необходимые лекарства, а также перекусить и отдохнуть на фуд-корте, который поразит многообразием выбора блюд самых разных кухонь мира.

Обновленный ЦУМ – это место, где можно не только совершить покупки, но также развлечься всей семьей: полюбоваться обитателями морского аквариума на 1-м этаже, посетить музей занимательных наук «Кварки» или сыграть в лазертаг, а по выходным принять участие в мастер-классах, развлекательных и научных шоу, послушать живую музыку или сыграть в квиз.

В ЦУМ удобно приходить с детьми. Чтобы ребёнок не потерялся в торговом центре, можно бесплатно взять браслет-антипотеряшку. Для кормления малышей на фуд-корте, расположенном на 5-м этаже, есть детские стульчики. А чтобы ребёнок не скучал в ожидании еды, возьмите ему раскраски и карандаши здесь же, на стойке администраторов. В ожидании поезда гости города также могут с удобством разместиться на фуд-корте и прямо там следить за онлайн-расписанием железнодорожного вокзала на экранах. Подключение к Интернету и точки для зарядки гаджетов в ЦУМе – бесплатные для всех посетителей.

фото: Впервые в Нижнем Новгороде: квест по вселенной «Уэнсдей»

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

level: 3