Страховому агенту «Росгосстраха» из Новгородской области Наталье Сибиряковой объявлена благодарность президента РФ

Распоряжением № 59-рп от 27 февраля 2023 года страховому агенту агентского центра «Чудовский» филиала ПАО СК «Росгосстрах» в Новгородской области Наталье Васильевне Сибиряковой объявлена благодарность президента РФ — за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.

Наталья Васильевна родилась в 1949 году в городе Чудово Новгородской области. В 1974 году пришла на работу в инспекцию Госстраха по Чудовскому району, где и проработала 48 лет страховым агентом. Сегодня ее «коронными» видами страхования являются страхование имущества физических лиц (ИФЛ), а также страхование жизни. За ней закреплено четырнадцать административных территорий.

Работа с населением, подомовые обходы, доверительные беседы со страхователями, широкий круг знакомств на участке позволяют Наталье Сибиряковой из года в год увеличивать охват населения страховыми услугами. Она следит за сроками окончания договоров, встречаясь как с владельцами нового жилья, так и с постоянными клиентами.

Наталья Васильевна Сибирякова активно участвует в рабочей группе в период чрезвычайных ситуаций (паводковые, пожароопасные сезоны), оказывает помощь страхователям в сборе и оформлении документов на выплату и получении страхового возмещения в кратчайшие сроки, ведет работу по информированию и консультированию населения по различным вопросам, связанным со страхованием. Так, в 2015 году в деревне Волхов Мост из-за наводнения пострадало более 30 застрахованных домов и строений. Наталья Васильевна помогала принимать документы у граждан, содействовала тому, чтобы осмотры поврежденного имущества и страховые выплаты потерпевшим были произведены в кратчайшие сроки.

Огромный жизненный и профессиональный опыт, личная убежденность в социальной направленности страхового бизнеса помогают Наталье Сибиряковой выступать наставником и привлекать на страховую работу новых агентов. За время своей работы Наталья Васильевна обучила и подготовила десятки новых сотрудников, многие из которых продолжают успешно работать и строить карьеру в компании «Росгосстрах».

За многолетний труд, успехи и достижения в сфере страхования Наталья Васильевна поощрена благодарственным письмом главы Чудовского муниципального района. Ей присвоено звание «Ветеран Росгосстраха», она неоднократно поощрялась руководством компании и Новгородского филиала «Росгосстраха».

«Мы гордимся нашей Натальей Васильевной и искренне за нее рады, — говорит директор филиала «Росгосстраха» в Новгородской области Елена Старостина. — Ее верность выбранной профессии, целеустремленность, активная жизненная позиция — пример не только для сотрудников «Росгосстраха», но и для всех, кто знаком с ней. Она всегда приходит на помощь своим подопечным — и не только при страховом случае, но и в бытовых вопросах. Мы от души желаем нашей дорогой коллеге крепкого здоровья, счастья и оставаться такой же активной и доброжелательной еще много-много лет».

Поздравление с заслуженной наградой Наталье Сибиряковой направил генеральный директор ПАО СК «Росгосстрах» Максим Шепелев, пожелав ей здоровья, благополучия и удачи во всех начинаниях и дальнейших трудовых успехов на благо компании.

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

level: 3