Самолеты Рэд Вингс из Беларуси в Уфу начнут летать с 6 марта 2023 года

В марте новый партнер Национального аэропорта Минск – авиакомпания RedWings – запускает прямые рейсы из Минска в Уфу. Полеты будут выполняться на современных комфортабельных лайнерах SSJ100 вместимостью 100 кресел.

Рейсы Минск-Уфа стартуют 6 марта и будут выполняться по понедельникам, длительность перелета составит три часа. Это направление уникально и будет доступно только пассажирам RedWings. Билеты уже в продаже на официальном сайте flyredwings.com и в мобильном приложении авиакомпании, доступном для скачивания в AppStore и GooglePlay.

Столица Башкирии – Уфа является одним их крупнейших и самых привлекательных для туризма российских городов. Этот город является зеленым миллионником России – на каждого жителя здесь больше 200 квадратных метров зеленых насаждений. Где бы вы ни были, рядом с вами будет набережная, сквер или парк. Мы рекомендуем посетить Шульган-Таш – пещеру, где сохранились наскальные рисунки, Иремель – вторую по высоте вершину Уральских гор, или Национальный парк Башкирия, где можно во всей красе увидеть Урал. Сегодня в Башкирии действуют десятки горнолыжных курортов, набирающих всё большую популярность среди туристов, Абзаково – наиболее известный и популярный горнолыжный курорт Башкортостана. Курорт является лыжным центром международного уровня, оснащённым всей необходимой инфраструктурой. Расположен он в отрогах хребта Крыты-Тау, у подножия горы Шайтан.

Башкортостан славится местами, где можно не только насладиться прекрасными видами природы, но и запастись положительной энергией на долгое время. Примерно 280 миллионов лет назад гора Тора-Тау была коралловым рифом в центре древнего океана. Историки полагают, что для древних племен юрматов это место являлось святыней. У подножья расположилось небольшое, но чистое карстовое озеро Тугар-Салган. Считается, что шихан исполняет мечты, поэтому на нее восходят желающие связаться с высшими силами и загадать желания, которые точно исполнятся.

Red Wings входит в десятку крупнейших российских авиакомпаний и является вторым крупнейшим эксплуатантом российских самолетов SSJ100, специализируется на регулярных и чартерных пассажирских перевозках. Базовые аэропорты авиакомпании – “Домодедово”, “Жуковский”, “Кольцово” (Екатеринбург), “Баландино” (Челябинск) и аэропорт Махачкалы.

Источник: https://flyredwings.com/press/news/red-wings-zapuskaet-rejsy-iz-ufy-v-minsk/

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

level: 3