Revain инновационный проект, созданный для написания отзывов о различных услугах и товарах

Прежде чем покупать какой-либо товар или обращаться в какую-либо компанию человек будет искать обзоры и комментарии, чтобы удостовериться в правильности своего выбора. Отзывы позволяют не натолкнуться на мошенников и снизить риски приобретения некачественного изделия, услуги.

фото: Revain инновационный проект, созданный для написания отзывов о различных услугах и товарах

Обзоры являются источником дохода многих известных сайтов, платформа отзывов считай живет с таких комментариев. Кроме того онлайн сфера побудила предоставление финансовых, медицинских, страховых услуг в подобном режиме.

Множество сайтов, которые предоставляют такие услуги как обзоры на рестораны, гостиницы, кафе становятся популярными по всему миру.

Пользователи с удовольствием читают нужные им комментарии, выбирая для себя лучшее предложение.

К сожалению доверие ко многим компаниям может быть утеряно из-за неправдивых отзывов. Изучая статистику приходим к выводу, что около 30% отзывов являются ненастоящими. Они оставлены либо конкурентами, что касается негатива, либо на заказ, что касается позитивной области.

Конкурентная среда побуждает другие компании портить рейтинг своим конкурентам. Эти методы являются нечестными и максимально активно пресекаются на многих сайтах.

Платформа Revain

Платформа Revain—это агрегатор отзывов на различные товары и услуги. Уникальный сервис, позволяющий разместить у себя обзор на все что угодно.

Основана в 2018 году. На сайте насчитывается 176 615 компаний и 43 953 авторов. Подобная платформа является по истине уникальной, поскольку отзывы на ней проверяются искусственным интеллектом и вручную. Отдельные фрагменты обзоров обрабатываются двумя способами, поэтому впоследствии они не подлежат корректированию и изменению.

Оставленные отзывы реальных покупателей не подлежат удалению, изменению. Сами сотрудники платформы также не смогут удалить отзыв. Кроме того можно проверить подлинность отзыва, достаточно открыть историю и проследить за действия пользователя. За отзывы авторам положено вознаграждение.

Искусственный интеллект в фильтрации отзывов

Система искусственного интеллекта фильтрует весь материал написанный на сайте. Отсеивается некачественный контент, спам, реклама.

Сервис вовлекает авторов в особую игровую систему. Компаниям Revain предлагает новые услуги в продвижении собственного бренда, продукции.

В отзывы можно добавлять фотографии, что минимизирует оставление неправдивой информации.

Под каждый товар, компанию, система показывает отзывы оставленные авторами. Они ранжируются по рейтингу и дате добавления.

Компании могут ознакомиться с оставленной информации об услугах, товарах. Улучшать качество своего сервиса. Для компаний есть возможность использовать виджеты Revain для интегрирования на свой веб-сайт, чтобы пользователи могли оценивать продукты на самом веб-сайте. В результате обзор появится как на официальном сайте компании, так и на Revain. Платформа помогает маркетингу и SEO.

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

level: 3