МТС Банк продлевает повышенный кешбэк на АЗС «ЛУКОЙЛ» и супермаркеты для подписчиков МТС Premium

МТС Банк продлевает акцию, в рамках которой пользователи подписки МТС Premium могут получить повышенный кешбэк за покупки в супермаркетах и в сети АЗС «ЛУКОЙЛ».

До 31 марта 2023 года включительно в рамках акции подписчики МТС Premium получают приятный бонус в виде 5% кешбэка за покупки в категории «Супермаркеты». Кешбэк начисляется на счет в программе лояльности МТС Cashback при оплате виртуальными и пластиковыми картами MTS CASHBACK, МТС Weekend и МТС Картой. Накопленный кешбэк можно потратить на пополнение баланса любого мобильного номера физического лица-абонента МТС, получить скидку до 100% при покупке товаров в салонах МТС и другие услуги экосистемы МТС и партнёров.

В период с 1 по 31 января 2023 года включительно при оплате покупок на АЗС «ЛУКОЙЛ» картами МТС Банка и с подпиской МТС Premium можно получить повышенный кешбэк баллами на карту программы лояльности «Заправься выгодой». В рамках акции «Двойная выгода» держатели карт МТS CASHBACK и МТС Деньги Weekend получат в два раза больше баллов, владельцы карт пакетов Premium и Private — в три раза больше баллов. Максимальная сумма дополнительных баллов — 1000, для владельцев карт пакетов Premium и Private — 2000.

Кешбэк будет начислен баллами на карту программы лояльности ЛУКОЙЛа, которую можно бесплатно получить на любой АЗС с мини-маркетом или оформить онлайн в мобильном приложении «АЗС ЛУКОЙЛ». Для начисления баллов подписчикам МТС Premium необходимо перед оплатой предъявить карту программы лояльности «Заправься выгодой» или QR-код карты из мобильного приложения «АЗС ЛУКОЙЛ».

По акции, в зависимости от уровня в программе лояльности можно получить кешбэк до 45% баллами на карту программы лояльности «Заправься выгодой».

Баллы в рамках акции предоставляются дополнительно к базовому начислению в рамках программы лояльности. Один бонусный балл равен одному рублю. Накопленные баллы можно использовать для оплаты автомобильного топлива и товаров на всех АЗС «ЛУКОЙЛ».

Справка:

В подписку МТС Premium входит 50 ГБ мобильного интернета, музыка, онлайн-кинотеатр, подписка на самокаты, скидка на каршеринг и многое другое. Подключить подписку могут абоненты всех операторов сотовой связи на сайте premium.mts.ru.

Это интересно:

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

level: 3