Геленджик получил статус круглогодичного курорта: что привлекает здесь внимание туристов в межсезонье

Одним из излюбленных мест россиян для летнего отдыха всегда был город-курорт Геленджик. Красивые горы, теплое море, шикарные отели и «вкусные» рестораны манили сюда ежегодно миллионы туристов и отдыхающих. Но мало кто знает, что Геленджик вовсю развивает всесезонные активности и отдыхающие находят здесь в межсезонье свои изюминки, даже когда море остывает!

фото: Геленджик получил статус круглогодичного курорта: что привлекает здесь внимание туристов в межсезонье

В Геленджике довольно развитая туристическая инфраструктура, отдыхать здесь можно круглый год – множество заведений с национальной кухней, музеи и парки, уникальные экспозиции и экспонаты, красивейшие храмы и гостеприимные санатории, а еще – самое большое в России всесезонное поле для гольфа.

Статус круглогодичного курорта Геленджик получил сравнительно недавно! А получить незабываемые впечатления и эмоции от Геленджика поможет профессиональная команда “Zitravel“, организовывающая групповые и индивидуальные экскурсии на популярном курорте черноморского побережья России с 2008 года. Индивидуальные экскурсии, разнообразные категории развлечений, универсальность (экскурсии для всей семьи) и еще много других аспектов, делают экскурсии отличными от экскурсий в других компаниях.

Интересные подробности рассказывают в отзывах о деятельности и возможностях “Zitravel” воспользовавшиеся услугами туристы и отдыхающие. Например, возможность заказать экскурсию онлайн или получить развернутое предложение об индивидуальном туре на протяжении 10 минут! Менеджерам не составит труда разработать уникальный и эксклюзивный маршрут достопримечательностями Геленджикского района. Экскурсии могут проводится в игровой, деловой и других формах! Гиды будут разговаривать на удобном языке, даже если гости прибудут из Поднебесной!

Один из красивейших городов в мире, важный курортный и культурный центр открыт круглогодично! Выбирайте интересные и полезные для себя экскурсии. Геленджик способен удивить искусственными и природныеми достопримечательностями, безграничным выбором волшебных мест и локаций.

Почта: info@экскурсии-в-геленджике.рф

Телефон: +7 (938) 296-65-80

Веб-сайт: экскурсии-в-геленджике.рф

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

level: 3