Эмирейтс дарит билет в Музей Будущего в Дубае при полете в экономклассе из Москвы и Питера

Эмирейтс представляет новое специальное предложение для клиентов, путешествующих из Москвы и Санкт-Петербурга в Экономическом и Бизнес-классе в период с 9 апреля по 30 июня 2023 года. Клиенты Эмирейтс могут получить бесплатный билет в Музей Будущего — знаменитую достопримечательность Дубая и новейшее архитектурное чудо.

Специальное предложение действительно для авиабилетов любого класса обслуживания по маршруту из Москвы и Санкт-Петербурга в Дубай и обратно, забронированных до 10 апреля 2023 года на сайте emirates.com с использованием промокода FUTURE3 для поездки в период с 9 апреля по 30 июня 2023 года. Действие предложения также распространяется на авиабилеты, приобретенные через колл-центр Эмирейтс или туристические агентства.

фото:

Бесплатный билет в Музей Будущего предоставляет клиентам Эмирейтс возможность одного посещения в рабочие часы музея. Для этого необходимо предварительно забронировать билет на сайте museumofthefuture.ae с использованием кода доступа, отправленного Эмирейтс. Уникальный промокод нужно активировать не позднее 15 июля 2023 года.

Музей Будущего — знаковая достопримечательность Дубая и визитная карточка города. Музей приглашает посетителей всех возрастов увидеть и ощутить наше будущее. Благодаря иммерсивным технологиям в здании музея, признанного одним из самых красивых строений в мире, посетители могут узнать, каким будет наш мир через 50 лет.

DUBAI HOTELS NEWS

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

level: 3