Осень – пора уютных домашних посиделок с близкими и друзьями. Однако в отопительный сезон воздух в помещениях пересушен, что негативно сказывается на состоянии человека: наступает быстрая утомляемость, портится сон, страдает кожа и слизистые. Влажность воздуха менее 40% оказывает влияние не только на здоровье человека, но и на состояние домашних питомцев, комнатных растений, происходит усыхание мебели и напольных покрытий.

фото: Увлажнители BQ борются с осенней хандрой

Кроме того, осенью увеличивается риск респираторных заболеваний, ведь сухой воздух способствует быстрому росту и распространению микробов и бактерий.

Линейка увлажнителей BQ создана для того, чтобы справиться с плохим самочувствием и создать комфортный микроклимат в доме.

В ассортименте представлено 7 моделей разного уровня функциональности и доступности. Однако есть между ними и кое-что общее: все увлажнители оборудованы регулировкой интенсивности испарения, индикацией низкого уровня воды и автоматическим отключением, что делает их не только практичными, но и безопасными.

Увлажнитель BQ HDR1006 способен выдать до 20 часов непрерывной работы, а также оборудован верхним заливом воды – с наполнением резервуара справится даже ребенок.

Компактные увлажнители BQ HDR1003 и HDR1004 с объемом резервуара 2,3 и 3,2 литра соответственно и механическим управлением станут незаменимыми помощниками на работе – они не займут много места и легко поместятся на рабочем столе. А светлые тона корпуса в сочетании с прозрачным резервуаром для воды гармонично впишутся в любой офисный интерьер.

фото: Увлажнители BQ борются с осенней хандрой

В комплектацию BQ HDR1001 и HDR1002 входит пульт дистанционного управления – просто включите прибор и регулируйте интенсивность увлажнения, не вставая с дивана. Также в моделях предусмотрено использование ароматических масел, что позволит создать особую атмосферу в доме, наполнив его купажом ваших любимых ароматов.

Стильный увлажнитель BQ HDR1005 в черном глянцевом корпусе с LED-дисплеем и сенсорным управлением станет отличным дополнением современного интерьера, а вместе с тем создаст комфортный уровень влажности в помещении – 40-60%.

Белый глянцевый корпус, сенсорное управление, функция ароматизации – все это об увлажнителе BQ HDR1000. До 14 часов непрерывной работы позволят использовать его в течение дня или запустить на всю ночь, не переживая о необходимости заполнения резервуара – универсальное решение для вашего дома!

Компания BQ заботится о здоровье своих потребителей и комфортном микроклимате их дома!

 

Полные технические характеристики модели представлены на сайте:   http://shop.bq.ru/bytovaya-tekhnika/klimat_1/klimat/?utm_source=7ya

фото: Увлажнители BQ борются с осенней хандрой

BQ – это крупнейший российский бренд техники и электроники, основанный в 2013 году. Основной ассортиментный портфель компании составляют надежные и функциональные смартфоны, мобильные телефоны, телевизоры, бытовая техника и планшетные компьютеры в бюджетном и среднем ценовых сегментах.

Активное развитие BQ обусловлено выпуском качественных продуктов, а также сотрудничеством с крупными сетевыми ритейлерами и центрами технической поддержки в РФ и странах СНГ. В 2018 году BQ вошел в топ-5 самых популярных производителей смартфонов по объему продаж согласно рейтингу CounterPointAnalytics. В 2019 году компания BQ успешно вышла на рынок телевизоров в России, а в 2020 году – на рынок малой бытовой техники. В 2021 году BQ продолжает удерживать позиции в топ-5 самых популярных производителей смартфонов согласно рейтингу IDC.

Официальный сайт:  https://bq.ru/

фото: Увлажнители BQ борются с осенней хандрой

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

level: 3