Советы от ББР Банка: как сэкономить перед Новым годом?

Новый год – это самый любимый праздник взрослых и детей. Люди задолго начинают готовиться: выбирать наряд, место встречи, блюда, подарки. Сейчас магазины могут предложить нам, что угодно, наши глаза разбегаются, и мы хотим купить всего и побольше, поэтому делимся с вами полезными советами, чтобы не обнаружить утром 1 января полный холодильник и пустой кошелек.

1.     Самый банальный совет: спланируйте бюджет. Уже сейчас составьте план и подсчитайте, сколько всего денег у вас будет – это отправная точка в вопросах экономии. В своем плане вы можете отметить важное и второстепенное, так вы еще и расставите приоритеты трат, может быть, что-то и вовсе не нужно.

2.     Подарки лучше закупать не в последний момент, когда цены на них самые высокие. Начните делать это уже сейчас. Если вы планируете встречать Новый год не дома, то в ближайшее время забронируйте гостиницу, билеты, так как позже вы можете не успеть.

3.     Заранее напишите список блюд и продуктов к ним, и с этим списком идите в супермаркет. У многих продуктов длительный срок хранения, поэтому можете сделать это заранее, без ажиотажа и длинных очередей.

4.     Не забывайте про промокоды и кешбэк. Например, вы можете открыть себе карту с кешбэком на все. В ББР Банке есть карта «Универсальная», помимо того, что 1% кешбэк на любые покупки, дополнительно вы получите 3,5% годовых на остаток, если потратите больше 10 000 рублей в месяц. Обязательно смотрите акции платежной системы Мир, так как там тоже бывают интересные и выгодные предложения.

Желаем все успеть и насладиться предновогодней порой!

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

level: 3