Российский профессиональный астролог Елена Соболева взяла гран-при в престижном международном литературном фестивале

В середине декабря 2022 года в Мельбурне (Австралия) прошел международный литературный фестиваль XI Open Eurasian Book Forum & Literature Festival, который берет свое начало с 2012 года. Результаты престижного литературного мероприятия были оглашены на церемонии награждения победителей конкурса 12 декабря. В категории “проза” в первых строках победителей – российский профессиональный астролог Елена Соболева.

фото: Российский профессиональный астролог Елена Соболева взяла гран-при в престижном международном литературном фестивале

За главный приз от издательства Hertfordshire Press (SRM Group) в размере 7000$ – на издание своей победной книги в Лондоне боролось много участников из разных стран мира. Автобиографическая книга российского астролога взяла гран-при.

– На 11 международном литературном конкурсе “Открытая Евразия 2022” победила моя книга “Луна в восьмом доме”, – делится подробностями лауреат международной премии. – Это автобиографическая книга: о людях, о жизни, о захватывающих событиях и тяжелых испытаниях… Но концовка у книги очень хорошая! Я участник трех книжных выставок. В Москве, моя книга была представлена широкому кругу читателей на юбилейной международной ярмарке интеллектуальной литературы «Non/fiction» в Центральном Доме Художника и на международной книжной выставке-ярмарке (ММКВЯ) в Центральном манеже. А в Санкт-Петербурге — на международном книжном салоне в Михайловском манеже.

Елена Соболева (sobolevaelena.ru), мотивационный астролог с большим опытом в решении самых разных клиентских запросов. Консультирует более 20 лет, ведет свой YouTube канал и является автором двух сборников астрологических публикаций.  Она также «Лучший астролог 2021» и Top Self-Made Woman 2021 – премия “Человек года” по мнению TOP PEOPLE MAGAZINE.

Это интересно:

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

level: 3