Роспатентом принято решение о государственной регистрации товарного знака Газпромбанка «МЕГАИГРОК»

Роспатентом принято решение о регистрации на имя Газпромбанка комбинированного товарного знака «МЕГАИГРОК».

Газпромбанк – один из ведущих в России фининститутов в сфере организации инвестирования в инфраструктурные проекты и лидеров рынка финансирования автодорожной инфраструктуры.

В 2022 году Банк начал использовать товарный знак «МЕГАИГРОК» в маркетинговых материалах, пресс-релизах, а также запустил линейку одноименной мерч-продукции. Кроме того, был создан открытый Telegram-канал #МЕГАИГРОК, в котором публикуются самые свежие и актуальные новости из мира инфраструктуры и сделок ГЧП. В настоящее время на ресурс уже подписались более 5 тысяч человек.

Регистрация товарного знака «МЕГАИГРОК» будет способствовать продвижению и узнаваемости проектов Банка по созданию инфраструктурных объектов, в том числе структурированных на принципах государственно-частного партнерства и концессий, а также профессиональной команды Группы Банка в этой области.

«МЕГАИГРОК – это профессиональная команда сотрудников Департамента инфраструктурных проектов и ГЧП, филиалов и дочерних обществ, генерирующая стандарты и задающая рыночные тренды. Благодаря своему опыту и экспертизе, она является связующим звеном между всеми участниками той или иной инвестиционной инициативы на всех этапах: с момента возникновения идеи до старта эксплуатации. Именно так мы для себя расшифровываем геном #МЕГАИГРОКа. «Пилотируя» важнейшие проекты совместно с бизнес-сообществом и публичными партнерами, мы объединяем людей и способствуем социально-экономическому процветанию огромных территорий», – отметил Вице-Президент – заместитель начальника Департамента инфраструктурных проектов и государственно-частного партнерства Газпромбанка Иван Потехин.

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

level: 3