Концерты.com опубликовал самые ожидаемые концерты, музыкальные фестивали и вечеринки в Москве в октябре 2022 года. Заблаговременно узнайте расписание и покупайте билеты: от музыкальных фестивалей до закрытых концертов — в столице запланировано много ярких событий на любой вкус.

фото: Концерты.com опубликовал самые ожидаемые концерты в Москве на октябрь 2022 года

Во-первых, культурная программа в октябре традиционно посвящена детской аудитории. “Куклы детям”, “Букашки. Фантазия!”, “Лампа Аладдина”, “Алиса в Стране чудес“, “Нильс и дикие гуси”… детям есть что посмотреть и вспомнить в канун начала нового учебного года.

Взрослой аудитории предложена большая симфоническая программа, интересующихся ждет серия концертов лучших молодых и всем уже знакомых талантов России. Любители современной музыки также не останутся без внимания: популярные концерты, рок-концерты, шансон, джаз, блюз, хип-хоп, рэп, инди, концерты электронной музыки – не упустите шанс попасть на концерт любимого исполнителя или группы.

Афиша концертов Москвы предлагает удобное расписание и билеты на все лучшие концерты, музыкальные фестивали и вечеринки. Можно использовать удобный календарь концертов Москвы по месяцам и датам, находить концерты своих любимых исполнителей по жанрам: от популярных концертов до концертов классической музыки. Есть возможность выбирать лучшие концертные залы столицы, а также покупать и резервировать билеты на предстоящие события по лучшим ценам!

Приобретайте билеты на культурные мероприятия заранее — билеты раскупаются, как правило, быстро!

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

level: 3