Анонс новых продуктов ZOVOO 2022 транслировался в прямом эфире по всему миру 29 июня. ZOVOO презентовал 4 революционных продукта, продемонстрировал уникальную технологию керамического сердечника GENE TREE Special Edition и удивил аудиторию максимальными параметрами мощности и производительности устройств для парения. Впечатляющая и яркая презентация ZOVOO, в очередной раз, привлекла внимание многочисленных отраслевых СМИ, партнеров и поклонников вейпинга по всему миру!

фото: Официальный запуск! "1-й одноразовый мод" ZOVOO DRAGBAR R6000 раскрывает тайну

Представляем новые продукты и главные моменты мероприятия ZOVOO 2022:

Первый одноразовый Pod Mod, революционно новый вейп

Став первым одноразовым устройством в семействе DRAG, новый DRAGBAR R6000  сочетает в себе профессиональный вейп с удобством и простотой одноразовой электронной сигареты.

Кожаный дизайн в классическом стиле DRAG создает чувство комфорта и выглядит весьма изысканно. Добавлена новая функция регулировки воздушного потока, объем пара можно настраивать по желанию и вкусам пользователя.

Являясь одноразовым устройством экспертного класса RDL (Restricted Direct-Lung /ограниченного прямого доступа), в нем устранены традиционно слабые места, такие как малый объем пара, не насыщенный вкус и быстрая разрядка батареи. DRAG полностью удовлетворяет всем потребностям пользователя вейпов класса RDL и обеспечивает идеальный процесс парения.

Максимальная выходная мощность DRAGBAR R6000 составляет 18 Вт, значительно увеличена емкость для жидкости до 18 мл. Это поистине Король с точки зрения объема пара и вкуса, намного превосходящий традиционные одноразовые модели.

Преодоление технических барьеров и открытие новой эры ультратонкого керамического сердечника

ZOVOO предлагает самый легкий и тонкий одноразовый вейп с керамическим сердечником – DRAGBAR Z700 GT, в котором используется новейшая модернизированная технология керамического сердечника.

Новейший нано-микрокристаллический керамический сердечник, разработан компанией ZOVOO, GENE TREE Special Edition является первой в отрасли запатентованной технологией “powder free / без порошка”. Благодаря особой многослойной микропористой структуре, GENE TREE Special Edition обеспечивает максимальную блокировку жидкости от протекания, легкое и бесшумное затягивание не обжигающее губы. В то же время, пользователем легко настраивается предпочитаемый баланс вкусовых ощущений и плотности дыма.

Благодаря повышенной эффективности преобразования энергии GENE TREE Special Edition обеспечивает сверхнизкое потребление заряда батареи, увеличение количества затяжек, что дарит пользователям больше приятных ощущений от парения DRAGBAR Z700 GT.

Технологические инновации, ведущие тенденции рынка одноразовых вейпов

ZOVOO придерживается непрерывных инноваций в технологии, возглавляя новую тенденцию рынка одноразовых электронных сигарет с разнообразным выбором устройств и вкусов, поднимается на новую вершину в области вэйпинга.

DRAGBAR F8000 с максимальным количеством затяжек 8000, повторяет классический кожаный дизайн DRAG, оснащен системой беспрерывного воздушного потока в сочетании с фугасной сетчатой катушкой. Идеальное сочетание удовольствия и производительности от парения приносит пользователю новые ощущения.

ZOVOO также выпустила новую серию модных вейпов VINCIBAR. VINCIBAR F2500, выполнены из кевлара и сочетают в себе эстетику света и тени, очень элегантные и удобные. Благодаря максимальному количеству затяжек 2500, 15 вкусам и встроенной сетчатой спирали, VINCIBAR F2500 имеет превосходное сенсорное оформление и радует великолепными качествами вкуса и пара.

ZOVOO – полностью ориентированная на пользователя компания, получившая высокую оценку отрасли сразу после того, как была зарегистрирована в конце 2021 года. Теперь ZOVOO признана во всем мире, завоевав благосклонность потребителей. Мы считаем, что этот онлайн-старт станет новой отправной точкой. С нетерпением ждем от компании ZOVOO еще больше оригинальных и прорывных продуктов, чтобы вейперы по всему миру могли ощутить эксклюзивные вкусы от товаров компании!

О компании ZOVOO

ZOVOO, как совершенно новый вейп-бренд предварительно заправленных вейпов, был высоко оценен индустрией сразу после его запуска в конце 2021 года. На данный момент компания имеет полную линейку продукции, которая охватывает все сценарии использования. ZOVOO считает привлекательность и жизненную силу – основным тоном бренда, ориентируясь на потребности стильных городских пользователей. В настоящее время продукция ZOVOO продается более чем в 70 странах и регионах Северной Америки, Европы и Азии. ZOVOO стремится к долгосрочной перспективе, укрепляет сотрудничество в области технологий, брендов и логистики для развития вейп отрасли.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите https://www.izovoo.com  и подписывайтесь на наш TikTok

Контакты для СМИ: fiona.fan@voopootech.com

Деловые контакты: sales@voopoo.com

Компания: Shenzhen Woody Vapes Technology Co.,ltd

Контактное Лицо: Фиона

Электронная почта: fiona.fan@voopootech.com

Веб-сайт:https://www.izovoo.com

Город: Шэньчжэнь

Адрес: 19/F, Блок A, Здание Coolpad, Индустриальный парк высоких технологий (Северная зона), район Наньшань, Шэньчжэнь

Предупреждение: Этот продукт может использоваться в сочетании с электронными жидкостями, содержащими никотин. Никотин – это химическое вещество, вызывающее привыкание.

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

level: 3