Большинство прочных планшетов, представленных на рынке, предназначены для использования на производстве, складах, в полевых условиях и там, где они могут столкнуться с суровыми вызовами внешней среды.

фото: Новый планшет OUKITEL RT2 с самой большой в мире батареей для сверхпрочных планшетов появится в продаже на российском рынке в сентябре

Стремясь предложить универсальный сверхпрочный планшет как для промышленного, так и для бытового использования, компания OUKITEL, имеющая богатый опыт производства прочных электрических устройств, сегодня представляет новейший планшет RT2 с прочностью, соответствующей самым высоким военным стандартам.

фото: Новый планшет OUKITEL RT2 с самой большой в мире батареей для сверхпрочных планшетов появится в продаже на российском рынке в сентябре

Это усовершенствованная версия планшета первого поколения OUKITEL RT1, который оснащен самой большой батареей емкостью 20000 мАч, 10,1-дюймовым большим дисплеем с эффектом погружения, невиданной прочностью корпуса и экрана, а также другими впечатляющими характеристиками. Он способен выдерживать жесткие условия эксплуатации, а его обладатель всегда сможет наслаждаться бесперебойной работой в любой обстановке.

фото: Новый планшет OUKITEL RT2 с самой большой в мире батареей для сверхпрочных планшетов появится в продаже на российском рынке в сентябре

Самый мощный планшет с самым емким аккумулятором 

Компания OUKITEL добилась немалых успехов в области производства сверхпрочных смартфонов: особо успешным был релиз модели OUKITEL WP19 с самым большим в мире аккумулятором. Теперь OUKITEL решили продолжить позитивную традицию, сосредоточившись на создании планшетов. OUKITEL RT2 оснащен батареей емкостью 20 000 мАч – самой большой в мире в категории планшетов, что более чем в два раза превышает средние показатели (4000 мАч-6000 мАч) на рынке и позволит работать 4-5 дня напряженной работы без всякой подзарядки. Функция быстрой перезарядки планшета 33 Вт позволяет довести зарядку этого “монстра” до максимума всего за 4 часа. Более того, планшет также может быть резервным источником питания в любой чрезвычайной ситуации, поскольку поддерживает функцию обратной зарядки, и раздавать энергию другим мобильным девайсам.

 

Большой дисплей с полным обзором и прочность по военным стандартам

Планшет RT2 имеет 10,1-дюймовый дисплей с разрешением 1200×1920, который изготовлен из сверхпрочного стекла. Этот экран, легко читаемый даже при солнечном свете, имеет яркость 350 нит, поэтому работать с ним вполне комфортно даже под открытым небом. RT2 можно использовать в суровых условиях. Защита этого прочного  планшета соответствует военным стандартам MIL-STD-810H, IP68 и IP69K по устойчивости к падениям, воде, пыли, воздействию солнечного света и электрического тока. Компания OUKITEL подтвердила, что этот прочный планшет будет доступен на AliExpress в середине сентября. Кроме того, RT2 будет обладать еще более надежными характеристиками. Более подробную информацию можно получить на официальном сайте OUKITEL.

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

level: 3