МТС Банк повышает ставки по всей линейке вкладов в рублях, долларах США и евро для физических лиц. Теперь клиенты МТС Банка могут разместить средства во вклад на более выгодных условиях. Максимальную доходность до 20,5% годовых можно получить по вкладу «МТС Премиальный плюс» в рублях и до 20% годовых в рублях по вкладу «МТС Доходный». 

Базовая линейка вкладов изменилась следующим образом:

Вклад на сумму от 1 000 рублей без возможности пополнения, снятия средств и с выплатой процентов в конце срока:

·         «МТС Доходный» – максимальная ставка увеличена до 20%** годовых в рублях, до 7% годовых в долларах США и до 6% годовых в евро.

Вклад с возможностью пополнения и ежемесячной выплатой процентов:

·         «МТС Активный» − ставка увеличена до 8,5% годовых в рублях;

Вклады с возможностью пополнения, снятия средств и ежемесячной выплатой процентов:

·         «МТС Свободный» − ставка увеличена до 8,2% годовых в рублях.

По вкладу «МТС Доходный» распространяется надбавка в размере 0,5%, а по вкладам «МТС Активный» и «МТС Свободный» – в размере 0,25% к обычной ставке при оформлении в режиме онлайн. Для зарплатных клиентов по вкладам «МТС Активный» и «МТС Свободный» также предусмотрена надбавка 0,25%**.

Ставка по вкладу «МТС Вклад» составила до 10,2%* годовых в рублях при размещении вклада на два года. При размещении на один год максимальная ставка составляет 10,1% годовых в рублях. Минимальная сумма вклада − 10 000 рублей, максимальная сумма – не ограничена.

Накопительный счет «Доступный» позволяет распоряжаться средствами без ограничений и получать доход до 7,5% годовых в рублях на сумму до одного миллиона рублей при поддержании минимального остатка от 10 тысяч рублей.

МТС Банк также повысил доходность вкладов для состоятельных клиентов:

·         «МТС Премиальный Плюс» – ставка увеличена до 20,5% годовых в рублях; до 8,0% годовых в долларах США и до 7,0% годовых в евро.

·         «МТС Премиальный» с опцией снятия и пополнения − ставка увеличена до 9,2% годовых в рублях.

«Повышение ставок позволит нашим клиентам воспользоваться максимально выгодным предложением на любом горизонте финансового планирования, – прокомментировал вице-президент, руководитель кластера Daily Banking МТС Банка Владимир Стасевич. – С учетом повышения ставок по вкладам доходность по ним покроет геополитические риски и ожидаемую в 2022 году инфляцию, позволит более точно подойти к вопросу личного финансового планирования, а дополнительные опции по вкладам расширяют сервисные возможности для разных категорий вкладчиков. Отмечу также, что по одному из наших флагманских депозитных продуктов – вкладу «МТС Вклад» мы снизили минимальную первоначальную сумму вклада с 50 000 рублей до 10 000 рублей, сделав его, тем самым, более доступным для широкого круга вкладчиков». 

Открыть вклад можно любым удобным способом: в офисах МТС Банка, в интернет-банке или мобильном приложении МТС Банк.

Ознакомиться с более подробной информацией можно на сайте МТС Банка.

*С учетом надбавки в размере 0,2% годовых в рублях. Надбавка начисляется вкладчикам, оформляющим на свое имя первый срочный вклад в банке и/или клиентам размещающим во вклад новые денежные средства, подробности на сайте Банка.

**Надбавки не суммируются.

Это интересно:

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

level: 3