Как встретишь Новый год,так его и проведешь!

Nigi Lina Barbatto – российская певица решила под новый год снять клип «Малышка». В новой эпохе режиссёр клипа, Марфутина Дарья затрагивает тему любовных отношений, где главную роль играет, нашумевшая звезда Никита Джигурда. Вокруг него развиваются интриги и отношения с разными женщинами. Главную героиню играет Кэролайн Ертманн, угнетённая болью, она переживает чувство ревности к своему возлюбленному. Яркие интерьеры, красивые лица успешных сексуальных женщин, дополняют клип и задумку организаторов и режиссёра. Короче говоря, клип получился яркий и по славам самой певицы она довольна.

 

Nigi Lina Barbatto в декабре стала участницей нескольких премий, где она приглашена, как номинант.

Самая главная новость, что уже 14 декабря состоится итоговое мероприятие ALUSSO EVENT AWARDS со звездной элитой.

На мероприятие ALUSSO EVENT AWARDS будут присутствовать Nigi Lina Barbatto и Никита Джигурда, Волочкова Анастасия, Юлия Сартакова, Анастасия Макеева, Леван Тодуа, LAVRIK & MOROZOVA и многие други приглашённые персоны.

 

 Новый год встречать нужно именно с  ALUSSO EVENT AWARDS.

 

ALUSSO EVENT AWARDS– это масштабное мероприятие, которое на протяжении 15 лет, выявляет лидеров в различных сферах бизнеса, в том числе и шоу-бизнеса. 

 

14 декабря на самой лучшей площадке Москвы в Ресторане «Ривьера», состоится главное событие уходящего 2022 года- подведение итогов года, шикарная шоу-премия, незабываемая атмосфера, бомонд культурной среды, именитые гости, владельцы бизнесов,СМИ. 

 

 

Ведущий мероприятия светский обозреватель, телеведущий, эксперт федеральных каналов Леван Тодуа.

 

Бронирование столика 7 тыс.р.:

Красная дорожка

Банкетная рассадка

Концерт

 

По вопросам участия и бронирования столиков: WhatsApp +7(996) 634-79-23

 

Аккредитация СМИ: lussoanastasia@gmail.com

 

Информационные партнёры : АНО «Русская Культура»,www.russcult.com.

https://protehnika-msk.ru/ 

 

фото: Как встретишь Новый год,так его и проведешь!фото: Как встретишь Новый год,так его и проведешь!фото: Как встретишь Новый год,так его и проведешь!фото: Как встретишь Новый год,так его и проведешь!

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

level: 3