HYPPE BAYMAX располагает к себе с первого вдоха

Наш Hyppe BAYMAX располагает к себе с первого мгновения. BAYMAX имеет примечательный и приятный округлый дизайн, к которому невозможно остаться равнодушным. Он готов дополнить ваш образ и удивить передачей вкуса на высшем уровне. Среди других преимуществ – объемный картридж и возможность подзарядки.

фото: HYPPE BAYMAX располагает к себе с первого вдоха

Качественная упаковка

Как и любое устройство Hyppe, BAYMAX упакован в стильную яркую коробочку из плотного картона. На упаковке указана вся необходимая для потребителя информация. Для защиты во время хранения и транспортировки каждый девайс также упакован в одноразовый брендированный пакетик. Как только BAYMAX окажется в руках, вы поймете, что перед вами качественное и продуманное до мелочей устройство. Его удобно держать – обтекаемый пластиковый корпус с закругленными углами надежно фиксируется и не выскальзывает из рук.

Яркие расцветки и простота использования

Вы можете выбирать среди 10 вариантов оформления, которые соответствуют вкусу заправленной в картриджи жидкости. Поэтому среди разнообразия оттенков корпуса вы без проблем сможете выбрать тот, что дополнит ваш образ именно сегодня. BAYMAX очень практичен. Достаточно сделать вдох и девайс автоматически активируется и начнет генерировать пар. Поэтому на корпусе не нужны никакие кнопки и экран. Просто достаньте гаджет из коробки и наслаждайтесь вкусным паром!

Мощные характеристики

Hyppe BAYMAX – это весьма «долгоиграющий» гаджет, который рассчитан приблизительно на 3 500 затяжек (внутри мы поместили картридж на 12 мл). В батарейном блоке находится аккумулятор на 650 мАч – при необходимости вы всегда сможете подзарядить девайс через разъем USB Type-C, расположенный в нижней части корпуса. Для улучшенной передачи вкуса мы используем технологию Mesh Coil (испаритель на сетке).

фото: HYPPE BAYMAX располагает к себе с первого вдоха

Разнообразные вкусы

В линейку вошло 10 сочных вариантов на любой вкус – от фруктово-ягодных и до десертных:

Карамельное мороженое. Натуральный, ароматный и нежный вкус сливочного мороженого, который дополнен насыщенной карамелью.

Фруктовый изумруд. Гармоничное сочетание киви и винограда. Очень свежие, фруктово-цитрусовые нотки приятно переплетаются во рту и дарят долгое послевкусие.

Клубника-сладкая вата. Вариант для настоящих сладкоежек. Ароматный вкус клубники и сливочные нотки десерта перенесут в беззаботное детство.

Лайм-персик. Приятное сочетание сладости и кислинки. Лайм с пикантной горчинкой отлично гармонирует с нежным бархатистым персиком.

Мультифрукт. Яркий микс сочных фруктов, отлично дополняющих друг друга. Ощущаются кисленькие, нежные и сладкие нотки.

Мята. Вкус, в котором нет ничего лишнего – только приятный холодок и легкая сладость.

Помело-кокос. Необычное сочетание, которое раскрывается с каждым вдохом. На фоне кислинки помело кокос покажется особенно нежными.

Виноград-сакура. Сладость винограда с приятной терпкостью окутана ненавязчивыми цветочными нотами.

Тропические фрукты. Спелые фрукты оставят долгое кисло-сладкое послевкусие.

Черника-малина. Любимый многими микс лесной черники и сладкой, ароматной малины.

Все лучше в миниатюрном корпусе

HYPPE BAYMAX – это одноразовая BAYMAX, которая достойна вашего внимания. Так как нам удалось уместить в небольшой корпус лучшие технологические решения для максимально комфортного парения. Осталось выбрать только свой идеальный вкус!

Главные достоинства

Аккумулятор – 650 мАч;

Объем картриджа – 12 мл;

Количество затяжек – 3500;

Яркая подсветка при каждой затяжке;

Есть возможность подзарядки Type-C;

Для большей информации посетите наш сайт или группы в соц.сетях:

https://hyppevape.ru/

https://t.me/hyppevaperus

https://vk.com/hypperus

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

level: 3