фото: FeetBack Project создает эксклюзивные NFT ноги

Инновационный криптопроект FeetBack объявляет о запуске в сети Ethereum коллекции NFT из 8 888 пар ног. Об этом сообщает криптоканал NFT CRYPTO NEWS.

 

Никита Куницын, соучредитель проекта FeetBack, был одним из спикеров на форуме Synergy Crypto и NFT в Дубае. Он представил свой новый проект, который разрабатывает вместе с командой криптоэнтузиастов.

 

Мы пообщались с Никитой и его партнером Константином Кудряшовым после выступления и вот что нам удалось узнать от них:

 

“В последнее время блокчейн-пространство значительно расширилось, и появление Metaverse и присущих ему компонентов еще больше подтверждает этот тезис. Постоянно развивающийся рынок NFT остается одним из крупнейших бенефициаров стремительно расширяющегося виртуального пространства. Однако проект FeetBack стремится поднять этот опыт на ступень выше, запустив коллекцию NFT и другие инициативы.

Коллекция NFT будет запущена во время предварительной продажи, которая позволит публике принять участие в новаторском проекте по сниженной цене. FeetBack особенно уникален своей полезностью, универсальностью и выгодой для держателей NFT, независимо от местонахождения. Проект направлен на решение проблемы кажущейся темноты, в которую якобы погрузился мир, отрываясь от нормы и позволяя как можно большему количеству людей относительно легко стать частью Метавселенной.

 

Каждый владелец Feetback получит ряд преимуществ, включая доступ к предстоящим возможностям, таким как стать владельцем дома в Метавселенной и оставить там свой след на века. У всех владельцев будет возможность владеть участком земли не только в Метавселенной, но и в реальном мире.

 

Feetback также выпустит коллекцию товаров, которая, как ожидается, станет вирусной, как у крупных люксовых брендов”.

 

А вы можете следить за новостями Feetback Project на их социальных ресурсах, включая Twitter, Instagram и Discord.

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

level: 3