ПО offlineCRM – это бесплатный клиент, который можно установить прямо на свой ПК. Простой интерфейс, отсутствие вирусов, регулярные обновления оценят самозанятые и индивидуальные предприниматели.

Редкий бизнес обходится без CRM. ПО значительно упрощает взаимодействие с клиентами, учет заказов и ведение документации. На рынке представлено много различных CRM, самые приличные из которых платные. Однако для ИП и самозанятых каждый рубль на счету, поэтому нужно экономичное решение, удобное в использовании.

offlineCRM открывает новые возможности для развития малого бизнеса. Система создавалась в течение 4-х лет и продолжает совершенствоваться. Разработчики каждый месяц выпускают обновления, устраняют ошибки и повышают производительность ПО.

У offlineCRM есть ряд важных преимуществ:

– клиент можно скачать на собственный ПК или ноутбук на Windows или Mac,

– ПО абсолютно безопасно для ПК, проверено на вирусы и трояны,

– персональная информация хранится в одном файле, который можно оставить на ПК или разместить в облаке,

– для работы CRM не нужен интернет, работать в системе могут несколько пользователей,

– персональная информация находится под надежной защитой.

Самое главная, что offlineCRM – совершенно бесплатна. Никаких абонементов и пробных периодов: ПО устанавливается навсегда. Взамен разработчик внедрил ненавязчивые рекламные блоки, которые не мешают работе с системой. 

В offlineCRM есть все необходимое для предпринимателя: от уведомлений и списка дел – до графических отчетов и шифрования данных. Доступно резервное копирование для сохранности данных, чтобы в случае ремонта ПК работа не встала. 

Хотя offlineCRM максимально проста и использовании, разработчики создали уроки, которые будут полезны новичкам. Вместе с тем работают форум и поддержка для решения текущих технических проблем.

Скачать offlineCRM бесплатно можно на сайте https://offlinecrm.ru/ 

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

level: 3