Hot Heads Game – уникальная высокодоходная онлайн-игра на Binance Smart Chain, которая благодаря своим P2E алгоритмом способна обеспечить минимальную доходность в 200%, уже в первые минуты после запуска системы.

Да, 200% — и, это только верхушка айсберга, следующим открытием вы узнаете, почему и на сколько объёмнее вырастит ваш заработок, играя в Hot Heads Smart Game…

Блокчейн-игра Hot Heads Game, как часть интернета Web 3.0 предлагает пользователю аж три источника дохода которые вполне удовлетворят ваши финасовые аппетиты:

•                Высокодоходная игра на смарт-контракте;

•                Стейкинг токенов;

•                Реферальная программа.

Дополнительный доход в игре

Hot Heads Game как Play2Earn игра позволяет приобретать слоты, каждый из которых даёт игроку 200% прибыли, и получать прибыль можно неограниченное количество раз.

Слоты, называемые FireSlot, распределены на 11 уровней с разной стоимостью и доходностью – прибыль от них начисляется в виде 4 транзакций в течение определённого времени. Функционирование такой системы возможно благодаря алгоритму рециркуляции транзакций, позволяющему равномерно и справедливо получать заработок на всех уровнях.

Предположим, ты приобрел 3 FireSlot на сумму 5 BNB, согласно условиям алгоритма ты сразу начинаешь получать на свой личный кошелек переводы со смарт-контракта. Получаешь до тех пор, пока суммарное количество транзакций не достигает 10 BNB. После чего игра завершается или можешь купить еще FireSlot и продолжать зарабатывать.

Получить слоты можно, покупая их напрямую или выигрывая NFT в турнирах в игре которая интегрирована в Telegram-канале проекта, в последующем их можно будет обменять на FireShot.

Проект разрывает границы в области игры, внедряя увлекательную Web игру на телеграм канале, которая дает возможность дополнительно заработать NFT, которые можно обменять на слоты и тем самым и увеличить свою прибыль.

Стейкинг и безграничная реферальная программа

Помимо инвестиций в слоты, у пользователя есть альтернативные возможности заработка:

•                Классический стейкинг токена BNB на смарт-контракте платформы – ставки до 30 BNB и ежедневный доход в размере 2%;

•                Партнерская программа – три уровня рефералов и ежедневные начисления в размере 30%-10%

Это возможно комбинировать, получая высокие прибыли с минимальными вложениями.

Как начать

Чтобы присоединиться к Hot Heads Game и начать получать нескончаемый поток BNB, необходимо иметь кошелек подключенный к сети Binance Smart Chain.

В официальной группе телеграм канала можно воспользоваться помощью телеграмм-бота с подробными инструкциями по установке рекомендованного сервиса MetaMask.

Чтобы ваш пассивный доход продолжал расти и увеличиваться, активируй как можно больше ступеней и как можно раньше.

После регистрации и подключения кошелька остаётся лишь купить выбранный FireSlot или отправить BNB в стейкинг.

Минимум усилий, максимум вознаграждений

Сайт – https://hotheadsgame.io/

фото:

Это интересно:

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

level: 3