Банк Хоум Кредит повышает гарантированные ставки по вкладам

Банк Хоум кредит повышает гарантированные ставки по вкладам в рублях РФ. С 21 октября гарантированные ставки составляют:

∙ по вкладам сроком 9 и 12 месяцев, а также вкладам «Максимум» и «Максимум New Онлайн» сроком 13 месяцев – 8,25% годовых;

∙ по вкладам сроком 18 месяцев – 8,75% годовых.

фото: Банк Хоум Кредит повышает гарантированные ставки по вкладам

 

При выполнении условия о не расторжении действующих договоров вкладов с Банком в период с 7 октября и до даты открытия вклада «Максимум» или «Максимум New Онлайн» включительно по указанным вкладам будет действовать повышенная ставка – 8,5% годовых.

Повышенная процентная ставка по вкладу будет установлена не позднее 10-го рабочего дня с даты открытия вклада.

Вклады в Банке Хоум Кредит можно открыть онлайн в приложении/интернет-банке или в офисах Банка Хоум Кредит. Минимальная сумма вкладов сроком на 9, 12, 18 месяцев – 1000 руб., пополнение возможно в течение 7 дней с даты открытия на сумму от 1000 рублей. Частичное снятие не допускается, автопролонгация – допускается, при досрочном истребовании вклада проценты начисляются по ставке 0,01%. Минимальная сумма для вкладов линейки «Максимум» составляет 10 тыс. руб., пополнение, частичное снятие, автопролонгация – не допускаются, при досрочном истребовании вклада проценты начисляются по ставке 0,01%.  

 

 

СПРАВКА:

ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» [Эксперт РА ruA-, АКРА А(RU)]специализируется на предоставлении розничных банковских услуг. Дополнительная информация доступна на сайте  www.homecredit.ru

фото: Банк Хоум Кредит повышает гарантированные ставки по вкладам

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

level: 3