Программа позволяет в течение 5 лет накопить и приумножить капитал, а также обеспечивает страховую защиту – дополнительный баланс в непредвиденных жизненных обстоятельствах. 

Клиент получает к своим накоплениям 10% кешбэк на каждый взнос, помимо существующего ежегодного социального налогового вычета 13% от суммы взноса. Льготный период для уплаты очередных страховых взносов в 40 дней создает клиентам дополнительное удобство.

В рамках страхового покрытия предусмотрен полный возврат внесенных взносов в результате дожития, ухода из жизни по любой причине.   

«В текущей ситуации АльфаСтрахование-Жизнь находит возможности для создания емких, полезных, удобных продуктов, которые помогают клиентам разумно планировать, заботиться о равновесии семьи и благополучном будущем.

С учетом кешбэка и налогового вычета «АльфаБаланс» выгоднее и интереснее депозита – программа помогает формировать накопления, дает дополнительный доход, превышающий традиционную ставку по депозиту, и, кроме этого, обеспечивает страховую защиту», – говорит Александр Денисов, директор по накопительному и инвестиционному страхованию, заместитель генерального директора «АльфаСтрахование-Жизнь».

 

ООО «АльфаСтрахование-Жизнь» предлагает клиентам накопительное, инвестиционное и кредитно-рисковое страхование жизни более чем в двадцати банках страны. Компания создана в 2003 г. Входит в топ-2 по объему сборов среди страховщиков жизни и в топ-10 среди всех страховых компаний. Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждает рейтинг на уровне АА+.ru рейтингового агентства НКР. Компания обслуживает более 1,8 млн клиентов. Высокая надежность страховых операций подкреплена перестраховочной программой АО «Российская Национальная Перестраховочная Компания».

«АльфаСтрахование-Жизнь» входит в состав Ассоциации страховщиков жизни и является членом Всероссийского союза страховщиков. Компания обеспечивает гарантии выполнения страховых обязательств, формируя и размещая страховые резервы в активы банков, чей рейтинг надежности превышает требования указания Банка России от 22 февраля 2017 г. № 4298-У. ООО «АльфаСтрахование-Жизнь» входит в группу «АльфаСтрахование».

Группа «АльфаСтрахование» – крупнейшая частная российская страховая группа с универсальным портфелем страховых услуг, который включает как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Группа объединяет АО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования» и входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп». Услугами «АльфаСтрахование» пользуются более 31 млн человек и свыше 113 тыс. предприятий. Региональная сеть насчитывает 270 филиалов и отделений по всей стране. Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждают рейтинги ведущих рейтинговых агентств: ruАAA по шкале «Эксперт РА», ААА|ru| по шкале «Национального Рейтингового Агентства» и AAA.ru по шкале «Национальные Кредитные Рейтинги» (НКР).

Это интересно:

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

level: 3