Даже если ты хороший актер, то стать знаменитым и успешным сегодня очень сложно! В Москве слишком много актеров, втиснуться в сферу киноиндустрии становится все сложнее, – считает молодой киноактёр Иван Костров.

фото: В Москве переизбыток актеров: в киноиндустрию нереально втиснуться

В последние годы за место под солнцем в столице бьются тысячи молодых талантов. Кому-то везет, кто-то находит себя в продюсерстве, но большинство становятся актерами. Среди них и Иван Костров. Родился в 1987 года в Москве, с 30 лет снимается в жанрах: драма, детектив, короткометражка. В 2003 году окончил Детскую школу искусств Юрия Николаева “Утренняя звезда”, окончил курсы Санкт-Петербургской школы телевидения, специальность – актёрское мастерство (2019 г), окончил Puzzle Brain (курс “Основы ораторского искусства”, 2021).

Фильмография Ивана включает 15 фильмов. Уже очень скоро зритель сможет увидеть его в короткометражном фильме “Мальчик который мечтал” (2021). Это первая большая эпизодическая роль актера, где он играет роль обычного “Полицейского”. Вскоре ожидается еще одна интересная роль, о которой актер пообещал рассказать в скором времени на своих официальных страницах в социальных сетях.

Биография Ивана Кострова:

https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/bitpart/m/ros/478894/bio/

https://www.kinopoisk.ru/name/5593228/

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

level: 3