Утро застало врасплох внезапно закончившимся гелем для бровей? Не беда – нанесите каплю жидкого бальзама для губ на щеточку и расчешите брови. Кстати, в этом случае совсем не обязательно использовать прозрачный бальзам – цветные брови давно в моде Главное не забывайте про дресс-код и корпоративный цвет

Под конец рабочего дня тушь осыпалась под глаза и размазалась? – Нанесите немного бальзама под глаза и исправьте все проблемы с помощью салфетки!

Лайфхак в преддверии пятничного вечера! Добротный, вполне работающий, а главное — безопасный, совет для стойкости духов. Небольшим количеством бальзама для губ без отдушки, содержащего в составе вазелин точечно обработайте те участки кожи, на которые будете наносить духи. Молекулы ароматических веществ как будто «сцепляются» с вазелином — духи будут радовать вас дольше.

Теперь какой бальзам можем вам порекомендовать.

Умный бальзам не только увлажняет губы, но и защищает от воздействий агрессивной внешней среды – ультрафиолетовых лучей, обветривания, переохлаждения.

К тому же, бальзам не просто делает губы полнее на время, а за счет содержащихся в составе компонентов катализирует процесс выработки гиалуроновой кислоты на клеточном уровне, замедляя процессы старения.

Рекомендуем бальзам Lipsmart, можно «погуглить» и купить его на основных площадках в сети, а подробности узнать на основном сайте:

https://lipsmart.net

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

level: 3